Реклама
1 Октября 2019, 00:05
1220

Мировой рынок дисплеев достигнет $20 млрд к 2024 году

Согласно исследованию, проведенному консалтинговой компанией «Global Market Insights», мировой рынок дисплеев вырастит с $7 млрд в 2016 году до более $20 млрд к 2024 году, при этом среднегодовые темпы роста рынка составят 14%.

Ожидается, что высокая популярность таких устройств, как интеллектуальные банкоматы, смарт киоски и POS-терминалы с поддержкой NFC, будут способствовать росту глобального рынка дисплеев в течение следующих 7 лет. Развертывание смарт банкоматов существенно возрастет, главным образом в развивающихся странах, а это будет стимулировать спрос на дисплеи.

В исследовании отмечается, что сектор здравоохранения станет новым перспективным сегментом, для рынка дисплеев. Среди пациентов в последние годы наблюдается активный рост популярности систем самообслуживания. Интерактивные киоски также помогают оптимизировать административные задачи, такие как регистрация и оплата. Сенсорные киоски снижает затраты на регистрацию, уменьшают количество бумажной работы и сокращают время обслуживание клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса