Реклама
5 Сентября 2019, 00:03
1478

В аэропорту JFK появилась рекламная видеостена с технологией обнаружения движения

Компания JCDecaux, известная своими креативными проектами в области интерактивной наружной рекламы, реализовала очередной рекламный проект для Ernst & Young Campaign. В Терминале 4 аэропорта Нью-Йорка JFK была установлена видеостена размером 3х3 метра с поддержкой технологии обнаружения движения, а также использовался большой светодиодный экран.

Рекламная компания была специально разработана для демонстрации опыта Ernst & Young в области цифровизации и робототехники.

Прохожим предлагалось встать лицом перед видеостеной и увидеть, как они будут выглядеть, если станут роботами. Используя датчики для захвата движений пользователей, видеостена преобразовывала полученные данные, создавая точный образ робота-аватара на отображаемом, на экране. Робот на экране синхронно повторял все движения увлеченных интерактивной системой пользователей.

В дополнение перед специальной реализацией был размещен экран, на котором путешественникам было предложено посетить веб-сайт Ernst & Young, чтобы узнать, как использовать технологии для бизнеса.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса