Реклама
23 Августа 2019, 00:09
1324

Бесконтактный автомобильный вендинг автомат запустили в Великобритании

В Лондоне установили первый в Великобритании торговый автомат по продаже новых автомобилей с бесконтактной оплатой.

Размещение на лондонском Spitalfields Market была реализована компанией «Auto Trader», крупнейшей цифровой платформой по продаже новых и подержанных автомобилей. Необычный торговый автомат готов продемонстрировать клиентам прозрачные ценовые предложения по заранее оговоренным условиям.

В новом исследовании, проведенным сервисом «Auto Trader», приняли участие 2000 британских автомобилистов. Опрос показал, что 9 из 10 респондентов (92%) не умеют или плохо торгуются при покупке автомобиля, а 89% заявили, что считают торги неловкими и неудобными для них.

Фактически, торги по цене возглавляли список опасений при покупке нового автомобиля. Респонденты также опасаются скрытых расходов (39%) и беспокоятся по поводу принятия неправильного решения (28%). Долгое ожидание при получении автомобиля после покупки волнует 25% участвовавших в опросе.

Для того чтобы снять ряд проблем, которые испытывают потенциальные покупатели автомобилей, компания «Auto Trader» представила новый бесконтактный торговый автомат, предлагающий потребителям возможность совершать покупки без каких-либо сложностей. Бесконтактный торговый автоматов, установленный в Лондоне, позволяет совершать покупки на сумму до 21 000 фунтов стерлингов.

Команда из шести инженеров потратила 3 месяца на разработку автомобильного вендинг автомата. Была создана изготовленная на заказ торговая система с функцией разблокировки ключей, а также встроенный механизм оплаты и разблокировки дверей.

В автомате сейчас размещен совершенно новый Renault Zoe от Lookers Motor Group, который является одной из самых популярных моделей электромобилей в Великобритании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса