Реклама
19 Августа 2019, 00:05
1582

Carvana представляет свой 20-й торговый автомат в США

Carvana, ведущая платформа электронной коммерции для покупки и продажи подержанных автомобилей в США, представила свой 20-й вендинг автомат в Лос-Анджелесе.

Новый роботизированный восьмиэтажный автомат вмещает 30 автомобилей, предлагая незабываемый и уникальный опыт покупки подержанного автомобиля в режиме самообслуживания. Клиенты, решившие приобрести автомобиль в торговом автомате, получают специальную монету для активации полностью автоматизированного процесса покупки, который занимает всего несколько минут. В дилерских центрах приобретение подержанной машины может занять несколько часов.

Совершая покупки онлайн, клиенты Carvana экономят драгоценное время и деньги. Всего за 10 минут клиенты могут заказать автомобиль из 15 000 вариантов на Carvana.com. Платформа позволяет выбирать, оплачивать, а также заказывать доставку понравившегося автомобиля на следующий день в автоматическом режиме.

Каждое транспортное средство строго проверяется сервисом Carvana, а это означает, что машина проходит осмотр по 150 пунктам. Кроме того, все автомобили в сервисе Carvana продаются с 7-дневной политикой возврата, что дает клиентам душевное спокойствие и время убедиться в правильности выбора. Эта возможность эффективней традиционных тест драйвов, поскольку тестирование машины проходит в спокойной обстановке и тех местах, где клиент планирует использовать автомобиль.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса