Реклама
29 Июля 2019, 14:26
1280

Клиентам Росбанка стала доступна онлайн-инкассация на базе Moniron Cash Connect


Росбанк предоставил своим клиентам возможность автоматизировать обработку наличной выручки при помощи сервиса онлайн-инкассации на платформе Moniron Cash Connect с применением автоматизированных депозитных машин Moniron ADM 6, разработанных компанией Profindustry. Автоматизированная депозитная машина (АДМ) производит прием, пересчет, проверку подлинности и безопасное хранение наличной выручки до инкассации, а также зачисление денежных средств на расчетный счет в онлайн-режиме. Устройство устанавливается в бэк-офисе торговой точки, кассир в течение дня вносит денежные средства, которые моментально зачисляются на расчетный счет. Деньги, находящиеся внутри АДМ, сразу переходят в зону ответственности банка. Инкассирование производится по мере наполняемости депозитной машины в соответствии с графиком работы торговой точки, что помогает решить проблему неудобного времени инкассации, с которой часто сталкиваются предприятия. Для работы с депозитной машиной не требуется специальных навыков – процесс обучения оператора прост и занимает минимальное количество времени.

Данная услуга позволяет клиентам Росбанка экономить время, перераспределять ресурсы персонала на решение более важных бизнес-задач, а также сократить издержки и повысить безопасность. Помимо этого, клиенты получают комплексную поддержку на всех этапах работы.

«Развивая сервис онлайн-инкассации или, другими словами, самоинкассации, мы хотим сделать инновации доступными для широкого круга наших клиентов. Moniron Cash Connect решает проблемы в части обработки наличной выручки, позволяет не тратить время сотрудников на оформление документов при инкассации, исключить ошибки при обработке наличных, снизить операционные расходы и риски, а также получить дополнительные возможности для развития бизнеса», – прокомментировал Виталий Анпилогов, директор департамента организации комплексных корпоративных расчетов Росбанка.

«Система онлайн-инкассации активно развивается и вызывает всё больший интерес участников рынка – это по-настоящему полезная услуга, позволяющая оптимизировать процессы НДО и сделать их максимально удобными», – отметил президент компании Profindustry Сергей Барсуков.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, к. 3, БЦ «Авилон Плаза»

Телефон: 8 800 250 28 28,

Электронная почта: contact@profindustry.com

Сайт: https://profindustry.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса