Реклама
26 Июля 2019, 00:15
1115

Аэропорт Буэнос-Айреса получит современные системы саморегистрации пассажиров и багажа

Новый терминал главного аэропорта Буэнос-Айреса, готовящийся к открытию в октябре этого года, будет оборудован современными системами самообслуживания для автоматизации регистрации пассажиров и багажа.

Технологическим партнером выступает «SITA», глобальный IT-провайдера авиационной отрасли. Киоски саморегистрации должны максимально упростить вылеты из Международного аэропорта Буэнос-Айреса (EZE). Интерактивные решения для саморегистрации от «SITA позволят аэропорту эффективно обслуживать большее количество пассажиров, увеличив пассажиропоток более чем на 50% к 2021 году.

«Мы стремимся сделать Международный аэропорт Буэнос-Айреса лучшим в Южной Америке, используя самые инновационные технологии со всего мира. Мы устанавливаем киоски самообслуживания и устройства для самостоятельной сдачи багажа, которые доступны для использования сразу несколькими авиакомпаниями. Это изменит систему обслуживания пассажиров, существенно сократив время ожидания в очередях», - отметил генеральный директор компании «EZE» Даниэль Кетчибачиан.

На первом этапе «SITA» планирует разместить 34 современных киоска саморегистрации общего пользования и 20 станций Scan&Fly для автоматизированной сдачи багажа. Это позволит пассажирам самостоятельно управлять и наслаждаться быстрым и удобным процессом регистрации на рейсы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса