Реклама
17 Июля 2019, 00:15
1305

WAmazing разместил sim-терминал в японском аэропорту Кагосима

Японская стартап компания «WAmazing» продолжает расширять зону установки своих интерактивных автоматов по выдаче бесплатных sim-карт. Компания разместила sim-терминал в аэропорту Кагосима.

Используя сервис WAmazing, туристу достаточно скачать приложение на свой смартфон и зарегистрироваться в нем. По прилету в аэропорт Кагосима, путешественник сможет забрать свою сим-карту в специальном вендинг автомате после сканирования QR-кода из приложения. SIM-карта имеет ограниченный срок действия.

Устройства самообслуживания позволяют иностранным туристам, прилетевшим в Японию, прямо в аэропорту получить местную сим-карту с 500 мб пакетом мобильного интернета, которая будет активны в течение 15 дней.

Автомат WAmazing начал выдавать SIM-карты в аэропорту Кагосима в минувшую среду 10 июля. Услуги, предоставляемые интерактивным терминалом WAmazing, включают в себя также поиск, бронирование и оплату жилья и экскурсий в Японии, трансфер из аэропорта и т.д. Интерфейс автомата кроме английского языка поддерживает и китайский (упрощенный/традиционный).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса