Реклама
1 Июля 2019, 00:12
1255

Розничная сеть супермаркетов «Woolworths» расширяет технологию Scan & Go

Австралийская розничная сеть «Woolworths» расширяет пилотный проект технологии «Scan & Go», которая позволяет клиентам совершать свои регулярные покупки без посещения кассы и наличия кошелька.

Технология «Scan & Go» дает клиентам возможность самостоятельно сканировать продукты и товары в магазине с помощью своих смартфонов. Оплата покупок осуществляется через мобильное приложение, к которому привязывается банковская карта клиента.

Разработанная собственными силами и впервые запущенная в супермаркете Double Bay в Сиднее в сентябре прошлого года, технология «Scan & Go» теперь будет внедрена в еще четырех магазинах сети в центре делового района Сиднея.

Scan & Go Woolworths

Чтобы воспользоваться системой «Scan & Go» клиенту Woolworths в первую очередь необходимо скачать приложение для iOS или Android телефона, стать участниками программы лояльности «Woolworths Rewards» и привязать к приложению свою банковскую карту. Затем клиент с помощью приложения сканирует товары, которые планируется приобрести. Свежие продукты или фрукты сначала сканируются, а затем помещаются на весы для расчета цены на основе веса. После сканирования клиент супермаркета завершает покупку в приложении и выходит через специальную зону проверки «Scan & Go», которая функционирует, как конечная контрольная точка.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса