Реклама
20 Июня 2019, 00:02
1227

АО «Саханефтегазсбыт» расширяет в Якутске сеть автозаправочных станций самообслуживания

Фото: АО «Саханефтегазсбыт»

АО «Саханефтегазсбыт», крупнейший поставщик и продавец на рынке нефтепродуктов Республики Саха, установил еще один автоматизированный терминал самообслуживания на АЗС – 1 по улице Автодорожная города Якутска.

«Современные терминалы самообслуживания на заправочных станциях АО «Саханефтегазсбыт» пользуются спросом у якутян. За время эксплуатации этот проект показал свою надежность и эффективность. Мы планируем увеличить число подобных терминалов и распространять этот опыт на всей территории республики. В то же время не отказываемся от традиционных АЗС. У каждого из форматов есть свои преимущества и свой клиент», - рассказал вр.и.о генерального директора АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев.

Подобные двусторонние терминалы самообслуживания установлены на АЗС №3 по Вилюйскому тракту столицы республики и рассчитаны на продажу всех видов топлива.

Работа автоматизированных АЗС основана на принципе самообслуживания, без участия персонала. Терминал позволяет выбрать необходимый клиенту вид топлива и самостоятельно оплатить его. Для удобства клиентов осуществляется прием любых банковских карт, наличных денежных средств и бесконтактные методы оплаты.

Источник: Пресс-служба АО «Саханефтегазсбыт»

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса