Реклама
15 Апреля 2019, 00:05
1213

KeyMe привлек $50 млн инвестиций на развитие сети киосков для дублирования ключей

Американский стратап «KeyMe» привлек $50 млн инвестиций на развитие своей сети киосков для дублирования ключей с технологией искусственного интеллекта.

Обычно для дублирования ключа потребует поездка в мастерскую, но компания «KeyMe» пытается изменить эту парадигму с помощью широкой сети киосков по сканированию ключей. Чтобы подготовиться к следующему этапу роста, нью-йоркский стартап недавно объявил о привлечении долгосрочного финансирования в размере $50 млн от инвестиционной компании «BlackRock». Теперь общая сумма инвестиций составляет $150 млн.

Грег Марш генеральный директор «KeyMe» заявил, что полученное финансирование будет направлено на расширение сети киосков самообслуживания и развитие новых услуг. «Наша команда нацелена на обеспечение непревзойденного качества обслуживания клиентов в отрасли с объемом $12 млрд в год», - отметил он. «Этот новый раунд инвестиций от «BlackRock» позволит нам еще больше ускорить разработку нашего продукта и расширить сеть по всей стране, поскольку мы предоставляем наш сервис десяткам миллионов потребителей».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса