Реклама
3 Апреля 2019, 00:11
1286

В центре Ноттингема устанавливают уличные киоски InLinkUK

В центре британского Ноттингема начали установку новых уличных интернет киосков «InLinkUK». Первый в городе терминал уже установлен в Angel Row, а другой должен скоро появиться на Thurland Street.

Интерактивные терминалы были разработаны для замены устаревших таксофонов. Киоски имеют встроенную систему для подзарядки мобильных устройств. Киоски сети «InLink» позволяют людям совершать бесплатные звонки через наушники или динамик. По данным оператора сети уличных терминалов компании «BT» среднее время звонка с такого устройства самообслуживания составляет около двух с половиной минут.

Кроме подзарядки мобильных телефонов и возможности совершения звонков, киоски «InLink» предлагают своим пользователям бесплатный Wi-Fi интернет. Оператор заявил, что город уже одобрил 11 заявок на установку городских киосков. Всего планируется установить 18 устройств самообслуживания.

Сервис киосков «InLink» от компании «BT» финансируется за счет доходов от рекламы, что позволяет бесплатно предоставлять услуги пользователям и муниципальным властям. Кроме того, сеть киосков «InLink» также предоставляет более 1000 часов бесплатного экранного времени в год для нужд города.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса