Реклама
31 Марта 2019, 22:41
1283

Сенсорные киоски TouchPlat представлены на VendExpo-2019

27 марта завершилась проходящая в Москве выставка VendExpo-2019, посвященная новым разработкам в сфере вендингового оборудования и систем самообслуживания. В выставке приняли участие сразу два партнера компании TouchPlat, продемонстрировав на своих стендах различные программно-аппаратные комплексы на базе терминалов самообслуживания нашего производства.

Разработчик программного обеспечения Soft-logic показал самые свежие разработки для автоматизации ритейла и сфере услуг — электронного кассира для фитнес-клубов (на базе терминала А-72), и терминалы самостоятельной покупки и оплаты для ритейла — с возможность оплаты только картой (на базе терминала Q-60) , и с возможностью оплаты товара как картой, так и наличными (на базе модели Q-37). Все представленные решения вызвали серьезный интерес у участников выставки.


Компания УМКА (arMax), разработчик одноименных онлайн-касс и процессинга, продемонстрировала терминал для продажи электронных лотерей «Столото» на базе нестандартной модели терминала самообслуживания Q-75. На терминале можно принять участие во всех актуальных розыгрышах лотереи, а в случае победы в моментальной лотерее — получить выигрыш сразу на терминале. Покупка лотерейных билетов возможна как с помощью банковской карты, так и с помощью наличных (при необходимости терминал выдает сдачу). Решение является уникальным для рынка, и на сегодняшний день не имеет аналогов.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса