Реклама
7 Марта 2019, 00:08
1580

Ритейл получит новое поколение касс самообслуживания

«Checkpoint Systems», поставщик вертикально встроенных решений для ритейла, объявил о партнерстве с компаниями «Supersmart» и «Bizerba Group» для разработки линейки быстрых касс самообслуживания для ритейла, направленных на улучшение удовлетворенности покупателей с минимальными действиями на кассе, а также обеспечивающие высокую степень защиты товаров от краж.

Решение обеспечит эффективное мобильное обслуживание клиентов, которое предоставит покупателям удобство полностью автономного обслуживания клиентов, сводя к минимуму время проведенное в очередях для больших и маленьких покупок. 50-летний опыт по предотвращению краж от компании «Checkpoint» в сочетании с запатентованными алгоритмами и фиксации кадра от компании «Supersmart» и лидирующей в отрасли технологии для ритейла от компании «Bizerba» дают возможность покупателям получить улучшенное обслуживание без задержек в переполненных магазинах и длинных очередях.

Согласно последнему отчету компании «ECR» в ритейле наблюдается тенденция перехода к кассам самообслуживания, сервисам «scan and go» и других быстрых решений. Тем не менее, исследование показало, что при повышении удовлетворенности покупателей существенно возрастает риск краж. Использование новых технологий увеличивает воровство на 50-60%.

«Работая с компаниями Supersmart и Bizerba, мы рады представить решения, которые удовлетворит нужды как ритейлеров, так и покупателей», - отметил Alan Tamny, директор по менеджменту продукта, компании Checkpoint Systems . «Вместе мы сможем предложить решение, повышающее удовлетворенность покупателей, обеспечивая варианты по предотвращению потерь без необходимости модернизации существующих противокражных систем или программ исходной маркировки».

«Кассы самообслуживания улучшают не только сам процесс совершения покупок, но и обслуживание клиента в целом»,- заявил Yair Cleper, учредитель и генеральный директор компании Supersmart. «С нашей технологией на базе искусственного интеллекта, с лидирующими в отрасли решениями для ритейла от компании Bizerba и системами защиты товаров от компании Checkpoint Systems, мы готовы предложить покупателям и ритейлерам новое поколение быстрого обслуживания клиентов».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса