Реклама
28 Января 2019, 00:06
1291

Cелфи робот Selfiebot сделает любое мероприятие незабываемым

Selfiebot - это роботизированная платформа, позволяющая организаторам вывести свои мероприятия на новый уровень.

Робот высотой 1,8 метра способен самостоятельно перемещаться среди гостей на любом мероприятии, общаться и восхищать людей, а также делать селфи фотографии и распечатывать их. Selfiebot поставляется с тремя приложениями, которые помогут сделать любое мероприятие ярким и незабываемым. Selfiebot доступен для аренды по всему миру благодаря дистрибьюторам в Великобритании, США, Италии и Австралии.

Приложение Selfiebot Photobooth привлекает гостей, благодаря разговорам, как чатбот или голосовой помощник. Селфи робот стимулирует взаимодействие и предлагает сделать селфи. Полученные фотографии можно отправить гостю по MMS, электронной почте и мгновенно распечатать.

Приложение Selfiebot Vox предназначено для того, чтобы робот автономно перемещался по зоне проводимого мероприятия, брал интервью у гостей и записывал видео с их ответами. Данное приложение способно генерировать совместный видеоконтент и получать много отзывы о проводимом мероприятии.

Selfiebot является эффективным инструментом сбора данных для повторного таргетинга и отслеживания гостей. Selfiebot может быть дополнительно настроен с помощью фирменных наложений фотографий и фирменного стиля «on-bot», который создает уникальный опыт для посетителей любого мероприятия.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса