Реклама
25 Января 2019, 00:05
1352

Locus Robotics запускает новое аппаратное и программное обеспечение для логистических роботов

Locus Robotics, один из лидеров рынка автономных мобильных роботов для складов, запустил свой новый программно-аппаратный комплекс под кодовым названием «Snowy Owl», который включает в себя обновления и усовершенствования оборудования роботов Locus, софта для навигации и взаимодействия с пользователями, а также панели управления.

Компания заявила, что обновление «значительно повысит производительность труда, эксплуатационные показатели и эффективность для клиентов розничной торговли/ электронной торговли, логистики и дистрибуции. Компания представила новые решения на выставке NRF Big Show 2019 в Нью-Йорке.

«Мы очень рады представить релиз Winter 2019, который включает в себя значительные улучшения производительности нашего оборудования и программного обеспечения для робототехники», - заявил Рик Фолк, исполнительный директор Locus Robotics.

«Это захватывающее время для инноваций в розничной торговле. Крупные бренды и логистические компании обращаются к технологиям, чтобы максимизировать производительность на конкурентном рынке труда. Это обновление программного и аппаратного обеспечения включает самый передовой и инновационный набор робототехнических возможностей на рынке на сегодняшний день и гарантирует, что наши клиенты смогут удовлетворить потребности своих потребителей и добиться максимально возможного повышения производительности», - отметил Рик Фолк.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса