Реклама
21 Января 2019, 00:12
1248

В павильоне ВДНХ установили интерактивные киоски о градостроительном развитии Москвы

В павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ заработали интерактивные киоски с уникальной информацией о градостроительном развитии столицы. Данные предоставляет официальный портал Стройкомплекса Москвы, актуальность будет поддерживаться в режиме онлайн.

«Посетители павильона «Макет Москвы» в рамках нового интерактивного проекта смогут ознакомиться с уникальными данными по всем направлениям городского строительства – программе реновации, строительству метро, дорожных объектов, реорганизации промзон, развитию новой Москвы, созданию парков. Обновляться информация будет в режиме онлайн: все сообщения сайта Стройкомплекса Москвы автоматически адаптируются под интернет-версию киосков», – заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Заместитель мэра пояснил, что гости павильона могут выбрать на экране интерактивного киоска одно из направлений развития Москвы и ознакомиться с картами строительства ключевых объектов, описаниями проектов, уникальными фотографиями со стройплощадок, инфографикой новых дорожных проектов и многим другим.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса