Реклама
10 Января 2019, 00:05
1169

Биометрия будет защищать и настраивать новую концепцию беспилотного автомобиля microSNAP

Технология Gentex будет использоваться в новой футуристической концепции беспилотного автомобиля microSNAP.

Новый автомобиль, получивший название microSNAP, представляет собой реконфигурацию концепции Snap, анонсированной в преддверии прошлогодней выставки потребительской электроники CES 2018. Концепция этого транспортного средства основывалась на идее обеспечения возможности подключения автономного бортового шасси к стационарным пассажирским контейнерам, их подбора и доставки в новые места. Теперь microSNAP адаптирует эту идею к «коммутирующей локализованной доставке точно в срок».

Со своей стороны компания «Gentex» еще раз предоставила технологию распознавания радужной оболочки глаз для идентификации пассажиров. Эту технологию также можно использовать для персонализации пользовательских настроек и индивидуальных предпочтений пассажиров, а также для упрощения платежей и подключений с помощью вспомогательных облачных сервисов.

Gentex также оснастил автомобиль microSNAP системой контроля салона и регулируемым стеклом для обеспечения конфиденциальности пассажиров. Как и в случае с концепцией Snap, автомобиль microSNAP нацелен на демонстрацию потенциальных новых направлений для автомобильной техники.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса