Реклама
14 Декабря 2018, 00:07
1547

Китайская выставка CVS 2019 пройдет в Шанхае с 25 по 27 апреля 2019 года

Китайская международная выставка систем самообслуживания, киосков и вендинга CVS 2019 откроет путь к будущему умной розничной торговли.

С 25 по 27 апреля 2019 года в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC) состоится 16-я Международная выставка посвященная системам самообслуживания, киоскам и вендингу (CVS 2019), организованная компанией «UBM Sinoexpo». Организаторы ожидают, что за три дня отраслевое мероприятие посетят более 20 000 международных представителей.

Выставка CVS 2019 объединяет в себе самые передовые инновации, включая различные технологии автоматизации ритейла, систем самообслуживания, распознавания банкнот, оборудование для мобильных платежей, торговые системы и аксессуары, автоматизированные решения для различных отраслей и многое другое. В 2019 году в двух выставочных залах будут представлены более 500 международных компаний, которые продемонстрируют свои продукты и услуги.

В рамках выставки CVS 2019 состоится первая «Китайская международная конференция по беспилотному бизнесу», на которой отраслевые эксперты расскажут об автоматизации и обмене данными в производственных технологиях, включая информацию об искусственном интеллекте и его влиянии на эффективность работы, а также правовые последствия для автоматизированной розничной торговли. Конференция уже вызвала большой интерес со стороны ведущих производителей, стремящихся узнать о новых технологиях, которые смогут оказать положительное влияние на их бизнес.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса