Реклама
13 Декабря 2018, 00:07
1512

В Филадельфии запустят сеть из 100 уличных Wi-Fi киосков

Филадельфия станет третьим городом в США после Ньюарка и Нью-Йорка, на улицах которого будут установлены Wi-Fi киоски сети Link.

Уличные киоски были разработаны компанией «Intersection», занимающейся технологиями и урбанистическим дизайном для умных городов в США и Европе. Киоски Link работают на бесплатной общедоступной платформе Wi-Fi. В соответствии с концессионным соглашением между властями города и компанией «Intersection» в Филадельфии будут установлено до 100 устройств самообслуживания. Wi-Fi киоски предложат горожанам бесплатный гигабитный интернет, телефонные звонки, подзарядку мобильных устройства и доступ к цифровой панели городских служб и коммерческих организаций. Два 55-дюймовых экрана на каждом киоске будут демонстрировать цифровую рекламу, эффективно окупая работу киоска.

Восемьдесят новых киосков будут установлены в центре города Филадельфия, а остальные двадцать в пригородных районах города. Основным рекламодателем на панелях уличных киосков в Филадельфии, выступит «PECO», крупнейшая в Пенсильвании электроэнергетическая и газовая компания. Городские власти Филадельфии заявляют, что планирует получить дополнительный доход в городской бюджет за счет размещения рекламы на экранах киосков самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса