Реклама
4 Декабря 2018, 00:11
1272

Киоски самообслуживания Укрзализныця будут продавать билеты на экспрессы Киев – Борисполь

Укрзализныця впервые соединила железнодорожные ворота Киева с крупнейшими воздушными воротами Украины – Международным аэропортом «Борисполь».

Билеты на экспресс «Киев–Борисполь» можно приобрести в четырех киосках самообслуживания, которые размещены на конкорсе. Также рядом построены два зала ожидания для пассажиров этого экспресса. Зал повышенного комфорта оборудован кондиционерами, здесь установлены современные телевизоры, LED-освещение, Wi-Fi. В зале ожидания установлены комфортные сидения, а также розетки для подзарядки мобильных устройств и специальная зона для детей. Вход в зал будет осуществляться при наличии билетов на поезд. Кроме киосков самообслуживания билеты на поезд можно приобрести и в железнодорожных кассах.

На реализацию проекта нового железнодорожного сообщения потребовалось всего 480 млн грн и 9 месяцев активной работы. Проект реализован за средства компании «Укрзализныця» и ее силами, поэтому железнодорожники в очередной раз доказали, что способны решать самые сложные задачи в наиболее сжатые сроки.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса