Реклама
23 Ноября 2018, 00:11
2059

18 апреля 2019г в Москве пройдет конференция E.DAY 2019.Встраиваемые технологии и Интернет Вещей

18 апреля 2019 года в Москве пройдет 11-ая ежегодная конференция «E.DAY 2019.Встраиваемые технологии и Интернет Вещей». Крупнейшее в России мероприятие, посвященное программным и аппаратным технологиям для встраиваемых систем и промышленного Интернета Вещей.

Мероприятие пройдет в Event-Холл ИнфоПространство по адресу: г.Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, м. Кропоткинская

Конференция и выставка EDAY 2019 посвящены развитию Интернета Вещей в России и в мире, обсуждению текущего состояния дел в этой области, готовым решениям, которые внедрены уже сегодня, новым предложениям крупнейших вендоров, работающих в этой сфере, а также обсуждению реальных бизнес-задач из области IoT, которые волнуют российский бизнес в разных отраслях.

Кварта Технологии, ведущий поставщик решений и услуг в области встраиваемых технологий и «Интернета Вещей», по традиции соберет на одной площадке ведущих российских и мировых производителей интеллектуальных систем, интеграторов, разработчиков и поставщиков электронных компонентов, программное обеспечения, инструментов разработки, облачных решений, средств защиты информации, поставщиков платформ для решения задач в области IoT, а также представителей бизнес-заказчиков.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса