Реклама
2 Ноября 2018, 10:30
1349

Московский метрополитен устанавливает SIM-терминалы

Терминалы по продаже сим-карт Tele2 установили в столичном метрополитене. До конца ноября на станциях московского метро будут работать 10 автоматов по продаже сим-карт. Метрополитен запускает проект совместно с двумя операторами связи.

Первые 5 SIM-терминалов «Tele2» установили на станциях «Пушкинская», «Арбатская», «Курская», «Комсомольская» и «Павелецкая». Еще 5 терминалов по продаже сим-карт, уже оператора «МТС» запустят до конца ноябре, разместив их в вестибюлях станций «Александровский сад», «Белорусская», «Киевская», «Китай-город» и «Парк культуры».

Для приобретения SIM-карты пассажиру подземки необходимо отсканировать свой паспорт, сфотографироваться с помощью встроенной в автомат камеры, и принять условия абонентского договора. Автомат по продаже сим-карт оборудован биометрической системой, которая сверять лица покупателей с их паспортами. Покупка сим-карты в SIM-терминале занимает несколько минут. Терминал самообслуживания также позволяет информировать абонента о тарифах и условиях обслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса