Реклама
31 Октября 2018, 00:14
1588

Московские компании в сфере систем самообслуживания осваивают зарубежные рынки

Московский экспортный центр, созданный столичным правительством, помогает продвигать высокотехнологичную продукцию на зарубежные и региональные рынки. В проекте участвуют и компании, занимающиеся разработкой систем самообслуживания, платежных технологий и разработкой ПО для киосков.

Компания «TouchPlat» (ООО "Тачплат") осуществляет производство аппаратов приема платежей, банковских платежных терминалов и оборудования, информационных киосков, и других устройств самообслуживания. Среди клиентов компании - российские и иностранные банки, федеральные торговые сети, региональные платежные системы. Компания предлагает клиентам комплексные решения «под ключ», включающие в себя непосредственно оборудование, программное обеспечение и сервисное обслуживание.

YARUS LTD занимается разработкой и производством банковского оборудования, информационных киосков, онлайн-касс, разработка специализированного программного обеспечения, платежных и билетных терминалов, кассовых аппаратов и паркоматов, которые применяются в Чехии, Польше, Италии и других странах мира.

Компания «ПСС. Софтвер» – ведущий отечественный разработчик программных и программно-аппаратных решений для цифровой трансформации бизнеса на основе собственной программной платформы Интернета вещей – «ПСС.Платформе». «ПСС.Платфома» стала универсальным инструментом для создания прикладных решений в области автоматизации бизнеса для следующих отраслей: транспорт и транспортная инфраструктура; инфраструктура для «Умного города»; промышленность; электрические сети и др.

Компания ООО «Мультипас» занимается разработкой аппаратуры и программного обеспечения для POS-терминалов — устройств, которые принимают к оплате банковские карты. Решения компании предполагают удобные средства автоматизации расчетов в различных типах бизнеса.

ООО "ПАРКТАЙМ.ПРО" является компанией, работающей в сегменте производства оборудования для организации платных парковок. Компания обеспечивает все необходимые работы по проектированию, разработке, производству, монтажу, сервисной поддержке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автоматизированных парковок ПАРКТАЙМ.ПРО

ООО «Некс-Т» - российский производитель электронных инновационных продуктов, программного и аппаратного обеспечения. Компания занимается разработкой уникальных IT-мультисенсорных проектов, инновационных образовательных технологий (в том числе для инклюзивного образования), новейшего сенсорного оборудования, дизайнерских решений, инновационной рекламы и выставочного оборудования. Уровень локализации производства достигает 80%, ООО «Некс-Т» постоянно инвестирует в производственные мощности для улучшения качества продукции. У компании большой опыт в реализации масштабных проектов, а собственные исследовательские лаборатории постоянно работают над совершенствованием продуктов компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса