Реклама
3 Октября 2018, 12:08
1525

МФЦ Южно-Сахалинска ищет поставщиков информационного киоска

На официальном сайте госзакупок размещен тендер на поставку одного информационного киоска для регионального отделении МФЦ «Мои документы». Заказчиком оборудования выступило государственного бюджетного учреждения Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок состоится 05.10.2018 г. в 10:00 (время Сахалинское) по адресу заказчика: г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 48, 4 этаж, каб. 403.

Начальная максимальная сумма на поставку информационного киоска составляет 100 000 рублей. В соответствии с техническим заданием цветовая гамма окраски информационного киоска должна соответствовать фирменному стилю "Мои документы", разработанному российским министерством экономического развития.

Сенсорный киоск должен иметь встроенный термопринтер с возможностью печати талонов электронной очереди должен иметь напольное исполнение и антивандальные характеристики. Размеры сенсорного экрана должен быть не менее 19 дюймов. Информационный киоск необходимо поставить в отделение МФЦ в Южно-Сахалинск на улицу Сахалинскую д.48.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса