Реклама
19 Сентября 2018, 00:11
1659

На 48 платформах МЦК осенью установят 96 вендинг автоматов

Осенью на всех станциях Московского центрального кольца (МЦК) начнут устанавливать вендинговые аппараты с закусками и напитками. Для пассажиров установят 96 автоматов на 48 платформах МЦК, сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Московская дирекция пассажирских обустройств – структурное подразделение ОАО "РЖД" согласовала перечень оборудования для установки на платформах Московского центрального кольца. Вендинговые аппараты установят на платформах на основании договоров аренды с партнерами, имеющими действующие соглашения с ОАО "РЖД".

Автоматы будут оформлены в едином стиле. Их разместят на всех станциях, в том числе на тех, где возможна прямая пересадка на метро. Например, на станциях Площадь Гагарина, Деловой Центр, Владыкино и Автозаводская. Общая площадь стационарных торговых зон составит почти 100 квадратных метров.

В автоматических торговых зонах пассажиры смогут купить горячие и холодные напитки, снеки, шоколадки и печенье. Кроме того, автоматы будут оснащены подачей горячих напитков в особом температурном режиме, исключающем получение ожогов. Также планируется, что здесь будут представлены различные потребительские товары.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса