Реклама
20 Июня 2018, 11:00
2030

Компания Soft-logic – релиз ПО «Фискальный сервер» версии 2.6

После вступления 54-ФЗ О применении контрольно-кассовой техники, изменившего порядок передачи данных об операциях в ФНС, продолжается дополнение готовых решений, основанных на программном обеспечении для передачи данных в онлайн режиме. На основании определенных в 54-ФЗ сроках, с 01.07.2018 - на онлайн-ККТ обязаны перейти абсолютно все компании и ИП, обязанные по закону применять кассовую технику.

Компания Soft-logic сообщает о выходе новой версии ПО «Фискальный сервер» 2.6, включающего ряд доработок, связанных с требованием законодательства и расширений, основанных на пожеланиях заказчиков.

Основным требованием 54-ФЗ является обязательная возможность указания клиентом своего номера телефона и e-mail для отправки чека в электронном виде. Фискальный сервер от Soft-logic полностью поддерживает данный функционал на всех терминалах, работающих на ПО Pay-logic и облачном процессинге Pay-Point.

Теперь, помимо срока эксплуатации фискального накопителя, также учитывается общее количество фискализированных документов. При достижении 200 тыс. в бэк-офисе выводится предупреждение о необходимости скорой замены накопителя. Общее количество документов не может превышать 250 тыс.

Проведена оптимизация SQL-запросов, повышение скорости открытия бэк-офиса. В результате, ряд страниц, содержащих большой объем данных, стали открываться значительно быстрее.

Планируется дальнейшее расширение функционала, включающее увеличение инструментов мониторинга в бэк-офисе.

«В настоящий момент ПО «Фискальный сервер» версии 2.6 успешно решает задачи по фискализации, имеет широкий функционал и ряд особенностей, являющихся ключевыми в вопросах обработки платежей, передачи информации в ФНС и получения статистики. Мы регулярно анализируем работу нашего ПО и всегда готовы к доработке и расширению готового решения на основании операционных результатов, пожеланий заказчиков, а также в связи с изменением особенностей законодательства по передаче данных в ФНС в режиме онлайн», - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса