Реклама
7 Мая 2018, 00:04
1840

Coca-Cola подготовит пилотный проект сети вендинг автоматов во Владивостоке

Планы по развитию предприятия и совместные проекты благоустройства Владивостока обсудили глава города Виталий Веркеенко и генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Стефанос Вафеидис во время визита мэра на завод компании, сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава Coca-Cola HBC Россия рассказал Виталию Веркеенко о планах по расширению производственной деятельности во Владивостоке. Глава Владивостока предложил реализовать пилотный проект по развитию в городе вендинговой сети.

«Такие торговые автоматы могут служить и объектами туристской инфраструктуры, ориентируя, например, в навигации по городу, а также служить точками раздачи wi-fi. Для вас такая функция – возможность в онлайн-режиме следить за наличием товара в автоматах. Кроме того, наличие вендинговой сети в городе говорит туристам о том, что он комфортен и безопасен, и можно приезжать сюда не только в качестве гостя, но и инвестора», - подчеркнул Виталий Веркеенко.

Стефанос Вафеидис поддержал идею и предложил разработать соответствующий кейс, пообещав уделить особое внимание тому, чтобы вендинговая сеть органично вписалась в архитектурный облик города. Пилотный проект договорились представить к сентябрю.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса