Реклама
12 Апреля 2018, 00:08
2235

Компания MinuteKEY получила патент на киоски самообслуживания

Американский компания «minuteKEY», осуществляющая производство и установку киосков самообслуживания по изготовлению дубликатов ключей, получила патент на свою технологию и товарный знак в Патентном ведомстве США.

Патент озаглавлен «Устройство самообслуживания для дублирования ключей с автоматической идентификационной системой». Это 15-й по счету патент, который компания получила. Патент охватывает способ дублирования ключа, включающий сохранение заготовок ключей в машине, получение мастер ключа, автоматическое определение профиля поперечного сечения основного ключа.

«Этот патент будет защищать ценную интеллектуальную собственность «minuteKEY в течение значительного периода времени и гарантирует компания и инвесторам защиту, поскольку мы продолжаем расти и внедрять инновации», - заявил Рэнди Фагундо, генеральный директор «minuteKEY».

Киоски самообслуживания minuteKEY успешно работают в США и Канаде, используя технологии робототехники и интеллектуальную собственность, защищенную патентом. Сеть устройств самообслуживания «MinuteKEY» с момента образования компании в 2010 превысило 3600 киосков.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса