Реклама
6 Апреля 2018, 00:08
1334

Компания «Innovative Technology» представила инновационные технологии на выставке «VendExpo 2018»

Компания «Innovative Technology», ведущий поставщик оборудования для работы с наличными деньгами, сообщает о насыщенной и продуктивной работе на выставке VendExpo 2018. На прошедшей на прошлой неделе в Москве выставке собрались ключевые игроки российского рынка вендинга.

«Выставка VendExpo в этом году стала успешной для компании ITL. В течение трех дней работы выставки на нашем стенде наблюдалась очень напряженная работа. Мы также были рады видеть нашу продукцию и на нескольких стендах экспонентов, некоторые из которых являются лидерами на российском рынке. Это еще больше расширило наш товарный рынок. Я был рад присоединиться к моим международным коллегам на выставке, крупнейшем для ITL мероприятии в рамках российского выставочного календаря», - рассказал Георгий Фролов, менеджер по развитию бизнеса ITL.

Георгий Фролов отметил: «Клиенты, посетившие стенд ITL, имели четкое представление о продуктах, которые их интересовали. Это дало нам возможность представить наше последнее инновационное решение на российском вендинговом рынке NV9 Spectral, которое было очень хорошо принято. NV9 Spectral - это высоконадежный и технологически продвинутый валидатор банкнот, оснащенный современными спектральными датчиками, которые обеспечивают изображение с высоким разрешением, сканированием 1,28 миллиона точек для проверки подлинности купюр. Первая версия продукта NV9 уже активно используется в России и на экспортном рынке. Посетителей впечатлила модульность конструкции NV9, которая позволяет клиентам добавить поддержку ресайклинга (NV11) или печати (NV12)».

Посетители VendExpo также смогли опробовать в работе NV200 Spectral от ITL, который был сертифицирован Центральным Банком России (ЦБ РФ). Кроме того, некоторые из продуктов серии SMART также вызвали интерес среди посетителей стенда, в частности SMART Coin System (SCS) и SMART Payout.

«Спасибо всем, кто посетил нас на VendExpо 2018. Следующей остановкой для российской команды станет «PLUS Forum-Banking», который пройдет в Москве 14-15 ноября 2018 года», - сообщил Георгий Фролов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса