Реклама
22 Марта 2018, 11:00
2076

Обновление ПО Pay-logic для купли/продажи криптовалюты

Повсеместное увеличение оборота криптовалют и их использования среди населения приводит к еще большему расширению и упрочнению рынка валютно-обменных операций в данной сфере. Одним из наиболее надежных и безопасных способов приобретения или продажи криптовалюты за реальные деньги выступают терминалы самообслуживания.

Компания Soft-logic информирует о релизе обновления программного обеспечения для купли/продажи криптовалюты - доработки затронули не только расширение функционала ПО, но и изменение визуального восприятия интерфейса, повышение интуитивности, в соответствии с пожеланиями пользователей:

  • Полностью переработан и изменен дизайн программного обеспечения для терминалов самообслуживания, что позволило сделать его более современным и интерактивным
  • Переосмыслен и изменен сам сценарий купли/продажи криптовалюты, что позволит повысить юзабилити для конечного пользователя терминала

  • Упрощен процесс добавления новых криптовалют для владельцев сети терминалов, добавлены такие криптовалюты как Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin, Ripple и т. д.

  • Переработан главный экран терминального ПО, что позволяет пользователю оперативно получать информацию о курсе купли/продажи криптовалюты
  • Переработана концепция построения меню терминала на серверной стороне, что позволит использовать единое меню для всех агентов и стран, и максимально упростить процесс добавления новых криптовалют

На текущий момент новый интерфейс и программные доработки для терминалов внедряется в сети криптоматов стратегического партнера компании Soft-logic на территории США - Covault Inc.

Мы также готовы представить Вашему вниманию результаты нашей работы и наши технологические особенности в сфере купли/продажи криптовалюты с использованием терминалов самообслуживания на Международном блокчейн-форуме #DECENTER CRYPTOEVENT 2018, который состоится 27 и 28 марта в Москве, в ЦВК "Экспоцентр".

Будем рады лично продемонстрировать готовое решение, а также ответить на все возникающие вопросы.

«Компания Soft-logic приглашает к сотрудничеству партнеров и потенциальных заказчиков решений в сфере купли/продажи криптовалют, технологий блокчейн, криптовалютных бирж и систем кошельков. Специалисты компании имеют высокие компетенции в разработке высоконагруженных, масштабируемых решений в данных областях. Кроме того, мы всегда готовы к адаптации имеющихся в разработке уникальных решений под конкретные требования в зависимости от региона или страны», - отметил Владимир Екшибаров, руководитель компании Soft-logic.



Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса