Реклама
13 Марта 2018, 00:46
1616

Криптовалюты приходят в индустрию вендинга

Роботизированные торговые автоматы компании «Reis & Irvy’s, Inc.» по продаже замороженного йогурта смогут принимать к оплате криптовалюты. Это один из первых проектов в индустрии вендинга, когда появляется возможность оплаты продуктов из вендинг автомата криптовалютами.

Торговые роботизированные автоматы «Reis & Irvy» смогут принимать несколько типов криптовалют, включая: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum. Первые автоматы «Reis & Irvy» будут установлены почти в 1000 местах по всей территории Соединенных Штатов весной и летом этого года.

Пользовательский интерфейс роботизированного автомата прост. Клиенту необходимо сделать заказ с помощью интерактивного 10-дюймового сенсорного экрана автомата, самостоятельно выбирая йогурт с различными вкусами и начинками. После выбора ингредиентов интерфейс автомата предложит различные варианты оплаты: наличными, кредитной картой, Apple Pay, Google Wallet или с помощью крипто-платежа. После долгих исследований и тестирования команда разработчиков представила решение, которое позволит автоматически генерировать QR-код для клиентов для дальнейшего его сканирования с помощью кошелька Coinbase через на мобильном устройстве. Эта новаторская технология еще больше укрепляет бренд франшизы «Reis & Irvy», как истинного революционера в технологиях торговых роботов. Теперь любой из 11 миллионов клиентов «Coinbase» смогут получить возможность обменять свои криптовалюты на вкусные замороженные угощения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса