Реклама
13 Сентября 2017, 00:05
1966

Почтовый оператор «Chunghwa Post» установит 1000 новых почтоматов в Тайване

Тайваньский почтовый оператор «Chunghwa Post» планирует расширить свою сеть почтоматов с 59 устройство самообслуживания до 1000 почтовых терминалов по всей стране.

Компания «Chunghwa Post» заявила, что намерена увеличить число почтоматов «iPostbox» до 1000 устройств в общенациональных масштабах к концу 2018 года в рамках своих планов по упрощению обработки и доставки почты и мелких пакетов. Почтовый оператор начал развитие собственной сети почтовых автоматов с июля 2016 года с целью удовлетворения растущего спроса на услуги со стороны электронной коммерции и логистики.

В рамках своего плана по расширению сети автоматизированных почтовых терминалов компания уже начала сотрудничество с администрацией железных дорог Тайваня (TRA). Почтовый оператор планирует установить 111 почтоматов «iPostbox» на 98 железнодорожных станциях по всей стране уже в первой половине 2018 года. Кроме того, компания «Chunghwa Post» также будет размещать почтоматы и на других крупных транспортных узлах, в кампусах колледжей, жилых зданиях и больницах Тайваня.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса