Реклама
8 Сентября 2017, 06:52
2257

Британская телекоммуникационная компания «EE» представила флагманские интерактивные салоны связи

Британская телекоммуникационная компания «EE», предоставляющая сверхбыструю 4G мобильную связь, открывает 4 новых цифровых салона связи. Компания имеет около 553 розничных магазинов и 32 млн подключенных абонентов.

EE, входящая в группу компаний «BT Group», которая является крупнейшей и самой передовой компанией в сфере цифровых коммуникаций в Великобритании, предоставляющей услуги мобильной и фиксированной связи.

Телефонный бренд «EE» представил первый свой магазин нового формата в лондонском «Тоттенхэм Корт Роуд», предлагающий своим клиентам уникальный опыт и современные продукты. Клиенты магазина могут опробовать новые технологии, такие как Google Home, Apple Watch и гарнитуры Samsung VR в специальных подключенных кабинах. Находясь в магазине можно проверить охват 4G связи оператора «EE», в местах работы и проживания, а также выбрать контент цифрового телевидения EETV с помощью интерактивных экранов. Для получения различной информации и консультаций клиент флагманского салона связи может воспользоваться разнообразными digital signage решениями, интерактивными дисплеями и централизованной системой управления контентом.

«Наши новые магазины – это то место, где клиенты могут пообщаться с экспертом лицом к лицу и решить любые проблемы, начиная от подзарядки мобильных устройств и заканчивая тестированием функций последних моделей гаджетов», - отметил управляющий директор «EE» Эттиен Брандт.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса