Реклама
2 Июня 2017, 00:05
2630

NCR представил банкоматы серии SelfServ 80 Series в Турции

Корпорация NCR представила свои банкоматы NCR SelfServ 80 Series для банков и финансовых учреждений в Турции.

По данным «Retail Banking Research», NCR является ведущим поставщиком банкоматов для Турции с 56% долей рынка. Благодаря тому, что Турция одна из первых стран начавших внедрять многофункциональные банкоматы и видеобанкинг, компания NCR намерена использовать эту позицию для развития нового семейства банкоматов, помогая финансовым учреждениям пересмотреть опыт работы в банковской сфере и изменить способ взаимодействия клиентов с банкоматом навсегда.

Созданный 50 лет назад, банкомат остается одним из самых устойчивых инноваций в финансовой отрасли. Поскольку все больше и больше клиентов-клиентов используют смартфоны, а также цифровой и онлайн-банкинг, банкоматы сегодня должны адаптироваться к этой новой потребительской реальности. Новые банкоматы адаптированы для работы с мобильными устройствами и оснащены большим 19-дюймовый Multi-Touch дисплей, который позволяет пользователям быстро пролистывать и масштабировать интерфейс во время транзакций.

«Недавнее исследование показало, что 74% населения Турции заявляет, что никогда не станет полностью безналичным», - отметил Диего Наваррете, вице-президент по европейским финансовым услугам в NCR. «Таким образом, банкомат является идеальным интерактивных пунктом для интеграции физических и цифровых банковских каналов. С учетом того, что в Турции к 2021 году ожидается увеличение установленной базы банкоматов на 25%, наше новое семейство банкоматов идеально подходит для удовлетворения этого спроса».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса