Реклама
18 Мая 2017, 11:44
4151

Информационные киоски теперь выдают сотрудникам «ФосАгро» кадровые документы

Мировой производитель фосфорсодержащих удобрений компания «ФосАгро» внедрил автоматизированную систему выдачи своим сотрудникам кадровых документов с помощью информационных киосков.

На предприятиях компании сейчас трудятся более чем 10 000 сотрудников, которым периодически требуются различные кадровые документы. Функционал информационных киосков позволяет работникам предприятий распечатывать расчетные листки и бланки заявлений, получать выписку табеля учета рабочего времени, информацию по отпускам, стажу, а также заказывать справки 2-НДФЛ и копии трудовой книжки.

Для того чтобы воспользоваться сенсорным киоском сотруднику достаточно поднести пропуск к считывателю и получить требуемый документ из лотка инфокиоска.

Всего в рамках проекта компания «Крок» установила на пяти основных предприятиях 37 интерактивных справочных терминалов. Информационные киоски позволили заметно снизить нагрузку на кадровые службы на тех предприятиях, где работают терминалы самообслуживания. Кроме того компанией был реализован проект информационного портала с доступом для работающих и уволенных сотрудников, а также личного кабинета и сервиса SMS-оповещения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса