Реклама
10 Мая 2017, 08:52
2549

PROVISIO обновляет программное обеспечение для киосков SiteCaster и SiteKiosk

В конце апреля ведущий разработчик программных решений "под ключ" для сенсорных киосков, digital signage и систем удаленного управления, выпустила свежие релизы своих продуктов SiteCaster и SiteKiosk.

Свежий релиз системы управления контентом «SiteCaster» ориентирован на интерактивные информационные табло и позволяет быстро настраивать размещаемый контент. Новый пользовательский интерфейс на базе HTML5 открывает широкий спектр приложений с использованием легко настраиваемых шаблонов. SiteCaster предлагает различные шаблоны, простой в использовании облачный пользовательский интерфейс, виджеты и разнообразные возможности настройки прав пользователей в проектах. SiteCaster позволяет создавать и публиковать интерактивный контент на digital signage дисплеях, планшетах, информационных киосках и компьютерах общественного пользования в течение нескольких минут.

Кроме нового релиза SiteCaster, обновилось и программное обеспечение «SiteKiosk», теперь оно представлено версией SiteKiosk 9.5, которая уже доступна для скачивания, имеет ряд мелких исправлений и поддержку работы с Windows 10 Creators Update.

Программные решения PROVISIO продаются в более чем 50 странах мира через офисы в США, Европе, а также дистрибуторов в других странах. Программные продукты работают в 500 компаниях, среди которых Verizon Wireless , Т-Mobile, отели Hilton, BMW и Citibank. Компании выбирают решения PROVISIOм за их легкость использования и возможности масштабирования на сети в более 1000 устройств самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса