Реклама
13 Марта 2017, 00:08
3178

Бельгийская компания представила самодиагностический медицинский киоск

Бельгийская компания «BeWell Innovations» представила киоск для самостоятельного тестирования основных параметров здоровья «WellPoint». Данный самодиагностический медицинский киоск позволяет людям измерять свои собственные жизненные показатели без необходимости обращения к медсестре или врачу. Медицинский киоск измеряет кровяное давление, вес, насыщение крови кислородом и частоту сердечных сокращений.

В среднем измерение жизненных показателей пациентов в киоске самообслуживания занимает чуть более 3-х минут. Клиники и компании, оказывающие медицинские услуги, смогут высвободить это время для оказания более важной медицинской помощи, а также освободить медперсонал от рутинных задач.

самодиагностический медицинский киоск

Пациенту необходимо просто следовать пошаговым подсказкам на сенсорном экране медкиоска, проводя тестирование жизненных показателей. Артериальное давление измеряется с помощью встроенного в киоск тонометра. Для определения веса человеку необходимо стать в отмеченную подошвами зону весов, а оксиметр всего за несколько секунд измерит уровень кислорода в крови и пульс.

После того, как все результаты готовы, они могут быть занесены в базу данных медицинских записей пациентов с помощью, которой врач может сразу увидеть их на своем экране. Интерактивный киоск также позволяет распечатывать на бумаге полученные результаты.

Устройство самообслуживание может быть адаптировано для интеграции различного медицинского оборудования для проведения измерения роста, приема определенных видов анализов крови, мочи и других оценок риска заболеваний. Медицинский киоск также может воспроизводить видео, а сенсорный экран позволяет администрировать настраиваемые опросные листы для обновления данных о пациентах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса