Реклама
10 Марта 2017, 16:48
2805

Diebold Nixdorf закрывает производство банкоматов в Венгрии

Diebold Nixdorf объявляет о планах по закрытию своего производственного предприятия, расположенного недалеко от Будапешта в рамках недавно анонсированной компанией программы оптимизации бизнеса DN2020. Деятельности завода на территории Венгрии будет интегрирована в другие услуги в глобальной производственной сети компании.

Компания Diebold открыла завод в Венгрии в 2006 году, который занимался сборкой и поставкой банкоматов и связанные с ними компонентов, в первую очередь для клиентов в Европе, на Ближнем Востоке, Африке и Латинской Америке. Производство банкоматов и связанные с ним операций на предприятии будет прекращены к концу третьего квартала 2017 года.

На предприятии Diebold Nixdorf в Венгрии работает около 150 человек. «Закрытие завода в Венгрии и консолидация производства в более крупные и масштабируемые возможности позволит нам быть более конкурентоспособными, гибкими и эффективными для наших клиентов и обеспечить успех компании в будущем», - отметил Юрген Ванрам, старший вице-президент и главный операционный директор, компании Diebold Nixdorf.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса