Реклама
21 Декабря 2016, 00:07
3545

Интерактивные смарт-зеркала установили во флагманском магазине одежды Superdry в Берлине

Флагманский магазин Superdry в Бердине оборудовали интерактивным смарт-зеркалом, который призывает покупателей примерить одежду в цифровом виде.

82-дюймовый экран smart-зеркала позволяет клиентам виртуально примерить одежду из новой зимней коллекции. Разработкой интерактивного зеркала занималась компания Seymourpowell. Клиенты магазина, используя жесты рук, могут просматривать различные модели из коллекции. Интегрированные технологии отслеживания положения тела позволяют посетителям магазина примерить на себе одежду и понять насколько она подходит им. Кроме того зеркало предоставляет информацию о цветах и размерах, а также имеет интеграцию с платформами социальных сетей для обмена сообщениями.

Крейг Баньян, старший дизайнер в Seymourpowell, сообщил: «Используя комбинацию фотограмметрии и технологии 3D-сканированияи, мы смогли добиться цифровых моделей высокого качества с фотореалистичными текстурами. Затем эти модели были привязаны к цифровым «скелетам», которые связаны с датчиками глубины, встроенными в зеркало. Рабочий процесс очень похож на современные голливудские приемы cgi-анимации персонажей».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса