Реклама
29 Ноября 2016, 11:00
3347

Интеграция диспенсеров монет в устройствах самообслуживания на базе ПО Pay-logic

Выдача сдачи является важным условием при ведении терминального бизнеса. Пользователи вендинговых автоматов всегда рассматривают в качестве обязательного требования получение сдачи после приобретения товара или услуги. Правильный выбор устройства выдачи сдачи в готовом решении - диспенсера купюр или монетного хоппера - могут быть одним из ключевых условий повышения уровня сервиса, конкурентоспособности, удобства и лояльности клиентов.

Специалисты компании Soft-logic непрерывно работают над увеличением количества интегрируемого оборудования и сообщают о применении монетного диспенсера Cube MKII.

монетный диспенсер Cube MKII

Данная модель зарекомендовала себя как превосходное решение в соотношении цены и качества, направленная на применение в вендинговых устройствах - торговых автоматах, игорной и развлекательной индустрии, киосках самообслуживания, а также в парковочных и билетопечатных автоматах. Простота и надежность устройства позволяет интегрировать Cube MKII для решения самых разных задач, для которых требуется выдача монет или жетонов.

Устройство способно вмещать 350 монет диаметром 18 - 31 мм и толщиной 1,50 - 3,20 мм, с возможностью установки расширителя держателя монет и увеличением общего объема до 800 единиц. Скорость выдачи - 7 монет в секунду, ~400 монет в минуту. Возможно быстро приспособить диспенсер к разным монетам. Встроена защита от заедания, осуществляемая с помощью системы автореверс. Применяется современное электронное управление, включающее оптические датчики выдачи.

Количество хопперов в одном устройстве может варьироваться от одного до двух, в зависимости от цены товара и кратности. В случае периодического изменения цены на товары по экономическим причинам или перемещении устройства на другую точку может потребоваться реализация двух номиналов монет для полноценной выдачи сдачи клиентам.

монетный диспенсер SMART Hopper

Программное обеспечение компании Soft-logic включает широкий список поддерживаемого оборудования для сдачи, среди которого монетные диспенсеры SMART Hopper - мультимонетная модель для выдачи сдачи, принимающая к выдаче все монеты выбранного номинала, которые были приняты монетоприемником, позволяющая выдавать 12 монет в секунду и Money Controls SCH2, обеспечивающий высокий уровень надежности и безопасности.

Также применяется широкий список диспенсеров банкнот моделей GRG 6240, GRG 8240, Puloon LCDM-1000, Puloon LCDM-2000, Puloon ECDM-200, Puloon ECDM-400 и других.

«Правильный выбор компонентов для приема и выдачи наличных средств, включая бумажные деньги и монеты является важным условием при организации терминального бизнеса в сфере вендинга. Широкий выбор моделей, интегрированных в ПО Pay-logic позволяет создать комбинацию из устройств, составляющих современное, конкурентоспособное и недорогое решение, отвечающее требованиям заказчиков и потребителей. В случае возникновения специфических потребностей специалисты компании всегда готовы осуществить работу по внедрению компонентов на заказ», - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса