Реклама
25 Ноября 2016, 10:29
2695

В Лондоне открылась высокотехнологичная интерактивная ногтевая студия

Британский ногтевой салон «Wah Nails», открыл свою флагманскую студию в лондонском районе Сохо. Новый салон, в котором клиенты могут сделать наращивание ногтей, маникюр и педикюр, является одним из самых высокотехнологичных в данной индустрии.

Студия «Wah Nails» оснащена виртуальной примерочной станцией, разработанной совместно с лондонским дизайнером Kim Boutin, являющимся соучредителем digital агентства «DVTK». Клиенты ногтевой студии могут, используя гарнитуру виртуальной реальности Samsung VR, посмотреть в цифровом виде будущий дизайн ногтей в живую. Такой интерактивный способ позволяет клиентам студии самостоятельно выбирать цвета и рисунки, прежде чем переносить понравившийся дизайн на ногти.

Высокотехнологический ногтевой салон

Используя виртуальную реальность, клиенты салона могут подобрать нужный дизайн ногтей и нанести его на ногти прямо в студии, используя ногтевой принтер. Кроме того посетители студии с помощью сенсорных экранов могут выбрать и купить необходимые лаки, материалы и аксессуары для создания дизайна ногтей у себя дома. Если клиент пожелает воспользоваться услугами опытного специалиста, то на нижнем этаже есть ногтевой бар с удобными креслами со встроенными зарядками для телефонов, телевизорами и коктейль-баром.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса