Реклама
8 Ноября 2016, 11:43
2133

Национальная сеть почтоматов Singapore Post будет запущена в Сингапуре в 2017 году

Сеть почтоматов оператора Singapore Post, позволяющая клиентам круглосуточно в удобное время получать посылки и товары из интернет-магазинов, будет запущена до конца следующего года.

Заместитель премьер-министра Сингапура Тарман Шанмугаратнам стал первым, кто объявил об инициативе запуска сети почтоматов еще в апреле 2016 года, заявив, что правительство в процессе рассмотрения всех предложений. Власти делают максимум усилий, чтобы сделать «последнюю милю» доставки более эффективной и повысить производительность труда в отечественном логистическом секторе.

Мистер Тарман, выступая на церемонии открытия регионального логистического хаба электронной коммерции SingPost, отметил что система «федеральная» сеть почтоматов - это лишь одна из нескольких инициатив, направленных на то, чтобы сделать отрасль более эффективной. Следующим шагом властей станет консолидация доставки товаров из торговых центров, с целью сокращения количества транспортных средств доставки на дорогах Сингапура. Сейчас по статистике почти треть дорожного трафика в Сингапуре в часы пик занимают грузовые автомобили. Задачей властей станет снижение числа логистического транспорта на дорогах страны в часы пик на 20-30% в ближайшие десять лет.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса