Реклама
8 Сентября 2016, 09:09
1892

Digital Signage технологии предупреждают курильщиков о последствиях вредной привычки

В центре австралийского г. Сиднея в конце августа была установлена интерактивная Digital Signage панель, с помощью которой курильщики смогли увидеть все негативные последствия для их здоровья, связанные с курением. Большой HD экран информационной панели был оснащен специальной линзой с функцией просмотра, которая позволяла прохожим заглянуть непосредственно в организм курильщика и видеть изнутри весь ущерб организму, нанесенный вредной привычкой.

Мощные интерактивные рекламные технологии от компании JCDecaux в сочетании с использованием StreetTalk панелей, способны адресно работать с целевой аудиторией даже в большом пешеходном трафике, учитывая гео-таргетинг и медиа планирование.

Представители Института рака (Cancer Institute NSW) заявили, что эта компания направлена в первую очередь на молодых курильщиков, которые имеют высокий уровень информированности о связи курения с болезнями, но считающие, что могут продолжать курить до того времени пока они не повзрослеют. Проект нацелен на то, чтобы показать им, что табачный дым уже сейчас вызывает мутации их клеток, которые могут привести к раку. В институте надеются, что эта акция заставит курильщиков задуматься о своей привычке курить.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса