Реклама
10 Августа 2016, 00:04
2069

Минздрав Краснодарского края реализует проект «Новой регистратуры»

Министерство здравоохранения Краснодарского края в 2016 году взялось за реализацию проекта по модернизации регистратур мед учреждений региона. Регистратура является основным структурным звеном поликлиник, поэтому новый проект будет способствовать рациональной организации приема пациентов, управлению потоками и квалифицированному предоставлению информации, а также созданию доброжелательной и открытой атмосферы для пациентов и сотрудников, сообщает kmivc.ru.

Реализация проекта «Новая регистратура» идет по нескольким направлениям. Например, с целью разделения потоков пациентов были установлены навигационные сенсорные киоски и информационные панели, на которых отображаются данные о расписании приёма врачей поликлиники.


Кроме того посетителям оказывается помощь в выборе направления для посещения, самостоятельной записи к специалистам через информационный киоск и получения талончиков электронной очереди в регистратуру. Пациентам предоставляется возможность самостоятельного выбора наиболее удобного способа записи на прием к врачу: через интернет, информационный киоск или регистратуру.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса