Реклама
22 Июля 2016, 14:58
2531

«Магнит» открыл в г. Ирбит гипермаркет с кассами самообслуживания

Ведущий российский продуктовый ритейлер «Магнит» сегодня 22 июля открыл первый гипермаркет в г. Ирбит Свердловской области. На торжественном мероприятии по поводу запуска гипермаркета присутствовал заместитель главы администрации города Сергей Куликов.

Ритейлер предложил своим покупателям ассортимент в семь тысяч наименований товаров, а также современный способ оплаты покупок с помощью шести установленных касс самообслуживания (self-checkout).

кассы самообслуживания Магнит г. Ирбит

Почти во всех вновь открывающихся гипермаркетах «Магнит» размещает несколько устройств кассового самообслуживания, которые позволяют сократить очереди к обычным кассам и увеличить скорость обслуживания клиентов. Для оплаты в кассах самообслуживания покупателю достаточно от сканировать штрих-код необходимого товара, положить его в пакет на контрольных весах и оплатить покупку банковской картой или наличными деньгами.

Self-Checkout касса принимает купюры и монеты любых номиналов и умеет выдавать сдачу. В первое время возле касс самообслуживания будут дежурить консультанты, которые в случае необходимости смогут помочь покупателям разобраться с техникой. Для тех, кто не захочет использовать кассы самообслуживания, в гипермаркете работают семь обычных касс.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса