Реклама
29 Июня 2016, 19:09
2530

К 2021 году NCR будет лидировать в мире по поставкам ePOS и касс самообслуживания

Корпорация NCR крупнейший производитель и поставщик касс самообслуживания (SCO) и кассовых технологий в ближайшие годы займет лидирующие позиции на мировом рынке, такие данные приводятся в исследовании консалтинговой компании RBR. В отчете отмечается, что компания NCR занимает высокие позиции на мировом рынке потребительских транзакционных технологий. Исследователи говорят о росте объемов поставок на ключевых рынках, Северной Америки, Центральной и Восточной Европы, а также Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

Согласно отчету RBR «Global EPOS and Self-Checkout 2016», у компании NCR наблюдался рост поставок электронных кассовых систем (ePOS). Компания занимает 1-е место в Северной Америке и 2-е место во всем мире по поставкам EPOS.

Поведение розничного клиента меняется, сейчас он должен всегда оставаться на связи и иметь возможность совершения покупок удобным для него способом. Для удовлетворения этих потребностей ведущие ритейлеры активно используют цифровые технологии и предлагают гибкие варианты совершения покупок. А такие решения как кассы самообслуживания, позволяют удовлетворить эти потребности клиентов и поддержать положительный имидж брендов.

«Розничные технологии NCR помогают ритейлерам преобразовать свой бизнес и пересмотреть свой взгляд на качество обслуживания клиентов», - отметил Майкл Байер, президент NCR Retail Solutions. «Наши преобразующие решения помогают ритейлерам взглянуть на магазин, как на центр торгового опыта с богатыми персонализированными услугами по каждому каналу продаж».

Аналитики RBR прогнозируют рост объемов продаж ePOS оборудования и касс самообслуживания компании NCR и уже к 2021 году компания станет лидером по поставкам во всех основных регионах мира.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса