Реклама
30 Мая 2016, 14:08
1774

Установка электронной очереди в ПФР Домодедово

Компания ИНВЕНД в декабре месяце 2015 года провела установку перед открытием ПФР г. Домодедово для того, чтобы сделать посещение данного государственного учреждения быстром и комфортным для посетителей, а так же собирать статистику для улучшения сервиса.

Мы установили наш терминал электронной очереди ИНВЕНД , который оборудован специальным быстром доступом для замены термобумаги без открытия самого терминала, что делаем его обслуживание более простым и удобным для сотрудников ПФР.

Так же в данной версии предусмотрены заглушки для установки сканера штрих-кодов и бесконтактных считывателей УЭК карт, что сделает переоборудование данного киоска быстрым и дешевым для наших клиентов.

электронная очередь ПФР Домодедово

Для основного информационного табло было решено использовать ТВ-панель 42 дюйма, а операторы используют физические сенсорные пульты для вызова посетителей.

терминал электрнонной очереди Домодедово

В данный момент система электронной очереди функционирует стабильно и помогает собирать статистику и аналитику по данному отделению ПРФ. Специальное программное обеспечение помогает сохранять данные на терминал или отдельный встроенный сервер.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса