Реклама
29 Марта 2016, 18:55
2103

Elo обновляет программное обеспечение EloView для сенсорных экранов ритейлеров

Компания Elo глобальный поставщик сенсорных экранов, анонсировал обновленную версию своей платформы для доставки контента и управления интерактивными устройствами.

Программный продукт EloView помогает ритейлерам реализовать в магазинах интернет контент маркетинг при помощи доступных и масштабируемых продуктов в виде интерактивных вывесок, сенсорных киосков и digital signage экранов. Обновленное программное обеспечение EloView расширяет основные возможности софта за счет быстрого развертывания и управления компаниями контента, мобильного приложения и веб-сайта, с поддержкой работы на сенсорных экранах.

Платформа EloView превращает любой сенсорный экран Elo в общедоступный интерактивный портал. Программное обеспечение позволяет доставлять контент и интегрироваться с существующими системами управления контентом. Обновленный EloView сохраняет все свои базовые функции, в том числе, в режимах: киоска, автоматического предоставления услуг, доставки контента и управления устройством, при помощи беспроводного обновления.

Новые функции EloView включают в себя:

  • Возможность воспроизведения видео или изображений, когда сенсорный экран находится в режиме ожидания;
  • Навигационная панель, которая позволяет получить доступ к нескольким приложениям с устройств сотрудников;
  • Два варианта движка для браузеров и настроек, которые могут быть применены с порталом EloView;
  • Зона разработчика имеет центральное расположение с облачным доступом партнеров и устройств на уровне API.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса