Реклама
22 Декабря 2015, 00:01
2203

Diebold объявляет о создании совместного предприятия с китайской компанией Inspur Group

Компания Diebold Inc объявила о создании совместного предприятия с китайской компанией Inspur Group, работающей в сфере облачных технологий, с целью развертывания и обслуживания систем самообслуживания, включая банкоматы и киоски, в Китае.

Совместное предприятие будет называться «Inspur Financial Information Systems». После всех согласований и заключения договора, намеченного на 2016 год, компания сосредоточит свою деятельность на развертывание и обслуживании киосков самообслуживания, банкоматов и других решений.

«Партнерство с Inspur повышает нашу конкурентоспособность и углубляет отношения с нашими клиентами в Китае», - сказал Энди У. Маттес, президент и исполнительный директор компании Diebold. «Inspur имеет прочную репутацию в качестве ведущей ИТ-компании Китая с глобальным присутствием, позволяя новому совместному предприятия внести больше инновационных решений в Китайские финансовые институты и укрепить рыночную стратегию Diebold на этом важном для компании рынке».

«Мы очень рады участию в этом совместном предприятии с Diebold, признанным мировым лидером по области решений связанных с финансовыми системами самообслуживания, чтобы продолжать наш собственный рост на рынке Китая», - отметил Сан Пишу, президент и главный исполнительный директор Inspur Group. «Inspur является одним из наиболее быстро растущих поставщиков систем самообслуживания в Китае. Сочетание технологий, опыта продаж обеих компаний и существующий уровень присутствия в Китае будет иметь большое значение для наших клиентов и соответствующих компаний».

фото: Bloomberg


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса