Реклама
9 Ноября 2015, 23:36
2293

Компания «Planar» представит революционные прозрачные OLED дисплеи LookThru

Компания «Planar» совершила прорыв в области прозрачных OLED дисплеев, которые не требуют подсветки и корпусов.

LookThru - это 55" экран, который можно использовать в качестве элементов для создания видеостен, имеет сенсорные мультитач возможности (до 32 одновременных взаимодействий). Прозрачные экраны LookThru будут поставляться в двух модификациях: настольной или настенной установкой, или как часть конфигурации для срытого монтажа. Экраны LookThru могут использоваться в портретной или ландшафтной ориентации, тем самым повышая потенциал для самых различных применений, таких как межкомнатные перегородки, счетчики, ритейл дисплеи и даже билетные кассы.

Прозрачный OLED-экран имеет 45% светопропускание и может отображать цвета в более чем 100% NTSC стандарта. Прозрачный экран способен воспроизводить видео в Full HD качестве и оснащен портами HDMI и DisplayPort. А для поддержки медиа-плееров и потребительских видеоустройств, экран LookThru совместим с различными системами управления, в том числе LAN, Crestron и RS-232.

«Прозрачный OLED-дисплей Planar, позволяет создавать новые приложения, которые ранее до этого были невозможны», - сообщил Дженнифер Дэвис, вице-президент по маркетингу и продуктовой стратегии компании «Planar Systems». «Этот революционный продукт, обеспечивает футуристичностью и современной эстетической привлекательностью интерактивные поверхности, используемые в различных приложениях и отраслях промышленности».

Компания «Planar» представит дисплеи LookThru на выставке «InfoComm Connections 2015» в Нью-Йорке на этой неделе. Ожидается, что новинка поступит в продажу уже в феврале следующего года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса